HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 JUNI - 21 JUNI 2017

HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 JUNI - 21 JUNI 2017

 HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 JUNI - 21 JUNI 2017


AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TGL 20 JUNI - 21 JUNI 2017

International - Club Friendlies ;
FT NK Celje 0 - 2 Rubin Kazan
FT Qarabag FK 0 - 1 FK Akhmat
FT Amkar 2 - 2 Znojmo

Euro U-21 - Group B ;
FT Serbia U21 2 - 2 FYR Macedonia U21
FT Portugal U21 1 - 3 Spain U21

Norway - OBOS-ligaen ;
FT Fredrikstad 1 - 1 Kongsvinger

Belarus - Premier ;
FT Shakhtyor Soligorsk 2 - 1 Naftan Novopolotsk
FT FK Slutsk 0 - 3 Dinamo Minsk
FT BATE Borisov 0 - 0 Torpedo Zhodino
FT FC Minsk 0 - 0 FK Gorodeya
FT Gomel 2 - 0 Krumkachy Minsk

Lithuania - A Lyga ;
FT Lietava Jonava 1 - 2 Zalgiris Vilnius
FT Stumbras Kaunas 0 - 1 FK Kauno Zalgiris

Argentina - Primera Division ;
FT San Lorenzo 1 - 0 Banfield
FT Gimnasia LP 2 - 0 San Martin San Juan
FT Rosario Central 3 - 3 Talleres

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Guillermo Brown 2 - 2 Atletico Parana
FT Los Andes 3 - 2 Gimnasia Jujuy
FT Central Cordoba de Santiago 3 - 0 Crucero del Norte

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CD UAI Urquiza 0 - 3 Barracas Central
FT Deportivo Moron 0 - 0 Almirante Brown

Argentina - Federal A : relegation : 2nd stage ;
FT Club Atletico Mitre 1 - 0 Sarmiento de Resistencia

Brazil - Serie B ;
FT America MG 1 - 0 Santa Cruz
FT Juventude 1 - 2 Brasil de Pelotas
FT Nautico 2 - 3 Goias
FT ABC 1 - 3 CRB
FT Figueirense 2 - 3 Luverdense
FT Londrina EC 0 - 1 Criciuma
FT Paysandu 0 - 0 Boa Esporte Clube
FT Guarani 0 - 0 Oeste FC
FT Internacional 0 - 0 Parana Clube
FT Vila Nova 1 - 1 Ceara

Bolivia - Primera Division : apertura ;
FT Sport Boys Warnes 3 - 0 Real Potosi
FT Blooming 2 - 0 Club Petrolero

USA - United Soccer League ;
FT Real Monarchs SLC 2 - 1 Reno 1868 FC
FT Seattle Sounders FC II 3 - 2 OKC Energy FC
FT Ottawa Fury 1 - 0 Orlando City B
FT Harrisburg City Islanders 0 - 1 Bethlehem Steel FC

Singapore - Cup ;
FT Hougang United FC 1 - 0 Ceres-La Salle FC

Georgia - Umaglesi Liga ;
FT Chikhura 0 - 3 Lokomotivi Tbilisi
FT Samtredia 3 - 2 Dila Gori

Africa - Champions League : group A ;
FT Al-Merreikh 2 - 1 Ferroviário da Beira

Africa - Champions League : group C ;
FT AS Vita Club 2 - 1 St. George

Africa - Champions League : group D ;
FT Wydad Casablanca 2 - 0 Al Ahly

Africa - Confederations Cup : group A ;
FT Rivers United FC 2 - 1 KCCA FC
FT Club Africain 2 - 1 FUS Rabat

Africa - Confederations Cup : group B ;
FT MC Alger 2 - 1 Mbabane Swallows

Africa - Confederations Cup : group C ;
FT Recreativo do Libolo 3 - 0 Zesco United
FT Hilal Obayed 2 - 1 Smouha SC

Africa - Confederations Cup : group D ;
FT Horoya AC 1 - 0 CF Mounana
FT SuperSport United 0 - 0 TP Mazembe

=======================================================================

Salam Olahraga :

 AGEN BOLA IBCBET

Share on Google Plus

About Putri Anastasia

0 comments:

Posting Komentar